2 АВГУСТА – ДЕНЬ ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНЫХ ВОЙСК

02 августа 2022

2 АВГУСТА – ДЕНЬ ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНЫХ ВОЙСК

Уважаемые ветераны ВДВ, воины-десантники!

Поздравляем вас с праздником - Днем Воздушно-десантных войск!

Создание Воздушно-десантных войск ознаменовало наступление новой эпохи в развитии военного дела, стало значимым элементом укрепления Вооруженных Сил России. За всю историю своего существования воины-десантники принимали участие в огромном количестве сражений, боев и специальных операций, вписали немало ярких страниц мужества, доблести и чести в книгу ратной истории российской армии.

Мы уверены, что все, прошедшие школу мужества ВДВ и далее будут свято хранить боевые традиции, верность Родине, присяге и боевому братству, передавая свой бесценный опыт молодому поколению.

Желаем вам, вашим родным и близким мирного неба над головой, добра, здоровья и благополучия!

Мэр города Кедрового                                                                    Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                         Л.В. Гоза